Спорт

Матчи, богатые на голы

Четвертый тур Первенства Нижегородской области по хоккею с шайбой «Рубин» пропускал ввиду нечетного количества команд в зоне «Запад». А вот в третьем раунде турнира первой лиги провел непростую выездную игру с «Горняком» из Гремячева.

Гонка продолжается

Одержав две важные гостевые победы, юные ардатовские футболисты 2011 года рождения из ФОКа «Рубин» продолжают борьбу за попадание в тройку призеров Первенства Нижегородской области в своем возрасте.

Поддержали спортивное движение региона

Легкоатлетический забег, проводимый в рамках серии спортивных мероприятий, посвященных 100-летию отрасли физической культуры и спорта, прошел в Мухтолове – в живописных озерно-лесных местах государственного памятника природы.

Отобрали очки у лидера

Ардатовский «Рубин» в гостях сыграл вничью с лидером открытого Первенства южных районов – «Спартаком» из Тумботино – 1:1.

Область, мужчины: сыгран первый круг

В открытом Первенстве южных районов по футболу закончился первый круг. Ардатовский «Рубин» подошел к экватору данного соревнования на четвертом месте.

Серебряный финиш

В конце мая в Нижнем Новгороде прошла XX Спартакиада ветеранов спорта Нижегородской области по быстрым шахматам. Команда Ардатовского муниципального округа заняла в этом состязании второе место.

ДЮЦ – чемпион!

Юные футболисты 2010-2011 годов рождения из детско-юношеского центра стали победителями открытого Первенства городского округа город Выкса.

«Рубин» теперь недосягаем

Ардатовский «Рубин» досрочно стал победителем предварительного этапа Первенства Нижегородской области по хоккею с шайбой во второй лиге. Это стало известно после того, как наша команда на своей площадке расправилась с «Прогрессом» из Большого Мурашкина – 8:3 (3:0, 2:2, 3:1).

Победная поступь «Рубина»

Ардатовский «Рубин» продолжает свое уверенное шествие в Первенстве южных районов по хоккею с шайбой – турнире, приравненном ко второй лиге Первенства Нижегородской области.

Смотрим хоккей!

Прямые трансляции хоккейных матчей на ННТВ можно смотреть в кабельных сетях:

Страницы

Подписка на RSS - Спорт