Транспорт

В качестве предновогоднего подарка – автозаправочная станция

Торжественный момент открытия автозаправочной станции

Длительное время в Мухтолове отсутствовала автозаправочная станция. Водителям служебного и личного транспорта приходилось закупать топливо на ближайших АЗС в Гремячеве или Ардатове, преодолевая расстояние 26-28 километров. Под занавес 2022 года эта проблема разрешилась. Крупная поставщица нефтепродуктов на региональном топливном рынке – группа компаний сети АЗС «Чемпион» – сделала мухтоловцам предновогодний подарок: открыла в рабочем поселке автозаправочную станцию, призванную обеспечить водителей транспортных средств нефтепродуктами, фасованными маслами, товарами технической химии, необходимыми в дороге.

Об ответственности за нарушение правил движения через железнодорожные пути

С 1 мая 2021 года вступили в законную силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации, которые ужесточают ответственность граждан за нарушение правил движения через железнодорожные пути.

О проведении технического осмотра самоходных машин

В апреле начинается массовый годовой технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним. Он проводится в строгом соответствии с Правилами проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2013 года № 1013.Проведение технического осмотра включает в себя:

Ограничения на движение большегрузов по дорогам области вступят в силу 1 апреля

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, с 1 апреля в Нижегородской области начинают действовать традиционные ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось

Ардатовская ЦРБ получила 5 новых автомобилей

Перед новым годом медицинские организации Нижегородской области, расположенные в сельской местности, в поселках городского типа и в малых городах с численностью населения до 50 тысяч, получили 182 новых автомобиля. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин.

Потомственный водитель

Водители автобусов ООО «Перевозчик-М», ежедневно совершая рейсы по дорогам междугородных и пригородных сообщений, обеспечивают безопасную перевозку пассажиров. Директор этого автопредприятия Анатолий Николаевич Мерионков называет настоящим профи водителя Романа Анатольевича Логинова: «В «Перевозчик-М» он работает не так давно, но зарекомендовал себя грамотным специалистом, хорошо разбирающимся в технике, очень добросовестным и ответственным человеком, на которого всегда можно положиться».

Пусть никогда не умолкает музыка стальных колес

Трудно переоценить роль железнодорожников в обеспечении организациии безопасности движения поездов, работы грузового и пассажирского комплексов, жизнедеятельности вагонного, локомотивного и путевого хозяйств.

С 1 апреля вступят в силу весенние ограничения для движения большегрузов по дорогам в области

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и предохранения автомобильных дорог от разрушения в весенний период с 1 по 30 апреля 2020 года вводятся ограничения движения транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше.

Обеспечивают безопасную перевозку пассажиров

Самым опытным водителем ООО «Перевозчик-М» является Алексей Алексеевич АКСЕНОВ. Его водительский стаж – 51 год

В ООО «Перевозчик-М» трудится 21 водитель автобусов. Обеспечивая безопасную перевозку пассажиров, они ежедневно совершают рейсы по дорогам междугородных и пригородных сообщений.

В новом году вводится АСОП

В соответствии с постановлением правительства Нижегородской области от 1 ноября 2018 года № 726 «Об автоматизированных системах безналичной оплаты проезда пассажиров и провоза багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом на территории Нижегородской области» в следующем году, с 1 января, на территории региона вводится автоматизированная система безналичной оплаты проезда (АСОП)

Страницы

Подписка на RSS - Транспорт