ЖКХ и благоустройство

О сборе мусора

Компания ООО «МСК-НТ», являясь региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Нижегородской области, оказывая коммунальную услугу по обращению с ТКО, осуществляет вывоз только ТКО, в том числе крупногабаритных отходов (далее КГО) с контейнерных площадок Нижегородской области. Гражданам и юридическим лицам запрещается складировать в контейнеры и специальные места для размещения КГО иные отходы, не относящиеся к ТКО.

Еще одна проблема решена

В ходе реализации областного проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» этим летом в деревне Щеточное ветхие аварийные водопроводные сети полностью заменили на современные.

Проект «Вам решать!» в действии

В Ардатовском округе идет реализация проектов инициативного бюджетирования «Вам решать!». В этом году конкурсный отбор на участие в нем прошли 12 проектов: по 2 в Ардатовском и Личадеевском территориальных отделах, по 3 в Саконском и Хрипуновском теротделах, по 1 в Мухтоловском и Стексовском.

О том, какие работы проведены и ведутся в настоящее время в Хрипуновском территориальном отделе, рассказывает его начальник В.И. Колганов.

Голосуем за благоустройство общественных пространств

Глава местного самоуправления округа Г.В. Жданкин, начальник Ардатовского теротдела О.В. Лаунина и председатель Совета депутатов М.А. Мякишева осматривают предполагаемое место благоустройства в Ардатове – сквер на площади Соборной

Благодаря участию в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России В.В. Путиным, наш округ становится более комфортным для проживания.

Сделаем округ комфортным!

С каждым годом благоустроенных общественных территорий в нашем округе становится все больше. Это стало возможным благодаря участию в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России В.В. Путиным.

Месячник по благоустройству стартует 5 апреля

Традиционный месячник по благоустройству стартует в нашем районе 5 апреля. Об этом сообщил начальник сектора экологии и административно-технического мониторинга А.К. Филин.

ООО «Нижегородэнергогазрасчет» предупреждает нижегородцев

ООО «Нижегородэнергогазрасчет» предупреждает нижегородцев: в сети появились сайты, маскирующиеся под сайт поставщика газа. Будьте внимательны!

В Новую Лазаревку пришел газ

Для жителей Новой Лазаревки произошло значимое событие. Бригадами службы эксплуатации и ремонта наружных газопроводов г. Павлово и Ардатовской районной эксплуатационной газовой службы (РЭГС)под руководством старшего мастера С.В. Кошелева произведена врезка в газопровод высокого давления.

А у нас в детском саду газ!

Детский сад № 15, находящийся в Мухтолове, подключили к газовому отоплению.

Подъезд к поселку Идеал отремонтировали по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подъезд к поселку Идеал привели в нормативное состояние в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Как сообщили в Главном управлении автомобильных дорог (ГУАД) Нижегородской области, отремонтирован весь подъезд протяженностью более 12 км, на половине участка пришлось менять дорожную одежду.

Страницы

Подписка на RSS - ЖКХ и благоустройство