Интервью

Служба судебных приставов

Врио руководителя Главного управления ФССП России по Нижегородской области - главного судебного пристава Нижегородской области
Морковкин Леонид Игоревич

Вашему вниманию представляем интервью врио руководителя Главного управления ФССП России по Нижегородской области - главного судебного пристава Нижегородской области Л.И. Морковкина.

Работают с надеждой на успех

Заместитель директора ООО «Меридиан-Голяткино»
Николай Иванович Баранов

Для полей, укрытых снегом, пришло время покоя. Кажется, вышли все сроки для сельхозработ. Но земледельцы ООО «Меридиан-Голяткино» так не считают и продолжают, пока позволяет погода, вывозить на поля доломитовую муку и органику. В первом случае – это позволит снизить кислотность почвы, во втором – повысить плодородие. А в целом – создает лучшие условия для возделывания сельхозкультур. Об этом, а также о результатах сезона, о строящемся животноводческом комплексе мы узнали от заместителя директора ООО Н.И. Баранова.

Судебные приставы на защите прав детей

Руководитель Управления ФССП России по Нижегородской области
Леонид Игоревич Морковкин

Руководитель Управления ФССП России по Нижегородской области Л.И. Морковкин даёт интервью о защите прав детей судебными приставами представителям СМИ.

Ольга Лаунина: Стремимся создавать комфортные условия проживания граждан

Глава администрации р.п. Ардатов
Ольга Владимировна Лаунина

Еще один, 2020-й, год вошел в историю Ардатовского поселения. Каким он был? Какие задачи поставлены на 2021-й? Об этом беседа с главой администрации р.п. Ардатов О.В. Лауниной.

Александр Дербинский: Объединив усилия, мы сможем достичь определенных результатов в развитии поселения

Глава администрации р.п. Мухтолово
Александр Петрович Дербинский

– В сентябре прошлого года в Мухтоловском поселении состоялись выборы депутатов поселкового Совета, который объявил конкурс на замещение должности главы администрации р.п. Мухтолово. В декабре по итогам конкурса меня назначили на эту должность, – рассказал глава администрации р.п. Мухтолово Александр Петрович Дербинский. – В настоящее время администрация тесно взаимодействует с представительным органом, и эта совместная работа поможет успешно решать имеющиеся проблемы. А их достаточно много.

Например, проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве. Работает муниципальное унитарное предприятие «Труд», учредителем которого является администрация р.п. Мухтолово. Предприятие в настоящее время находится в трудном финансовом положении.

Перепись – с применением цифровых технологий

Уполномоченный по ВПН-2021 по Ардатовскому району
Людмила Владимировна АБРАШОВА

Определены новые сроки Всероссийской переписи населения – с 1 по 30 апреля 2021 года

 

Татьяна Балдина: Совместными усилиями сделаем поселение таким, каким хотим его видеть

Глава местного самоуправления Кужендеевского сельсовета
Балдина Татьяна Сергеевна

– Наступил 2021-й год. Хочу пожелать в новом году жителям нашего поселения и всего района крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра! – такими словами начала нашу беседу глава местного самоуправления Кужендеевского сельсовета Татьяна Сергеевна Балдина.

Олег Калёнов: Решаем задачи по созданию комфортных условий проживания на селе

Глава местного самоуправления Стексовского сельсовета
Калёнов Олег Николаевич

Глава местного самоуправления Стексовского сельсовета подводит итоги 2020 года

 

Застать О.Н. Калёнова в здании сельской администрации практически невозможно. И это неудивительно, ведь территория сельсовета внушительных размеров. В составе поселения 16 населенных пунктов, и везде нужно побывать, встретиться с местными жителями, решить возникающие проблемы.

Вадим Колганов: Успех местного самоуправления зависит от поддержки и активности населения

Глава местного самоуправления Михеевского сельсовета
Вадим Игоревич КОЛГАНОВ

Близится к завершению 2020 год. Каким он был? Все ли запланированное удалось выполнить? Итоги уходящего года подводит глава местного самоуправления Михеевского сельсовета В.И. Колганов.

Алексей Фадеев: Создавать условия для комфортной жизни земляков – основная задача органов местного самоуправления поселения

Глава местного самоуправления Хрипуновского сельсовета
Алексей Михайлович ФАДЕЕВ

– В состав Хрипуновского сельского поселения входят 10 населенных пунктов. На территории сельсовета постоянно проживают 1070 человек, – рассказал глава поселения Алексей Михайлович Фадеев. – Социальная сфера представлена Хрипуновской средней школой, тремя Домами культуры и библиотеками, тремя ФАПами. Работают три почтовых отделения, отделение Сбербанка, пять магазинов. Сельскохозяйственным производством занимаются два сельхозпредприятия.

Страницы

Подписка на RSS - Интервью