Сергей Новожилов

Возвращение титула

Чемпионом Ардатовского района по мини-футболу в сезоне 2018/2019 годов стал ардатовский «Символ». Сменивший прописку коллектив (ранее, как известно, представлявший Леметь) добился этого успеха после трехгодичного перерыва.

Шахматы: из Дивеева – с победой

Ардатовец Сергей Жилочкин вышел победителем первого межрайонного личного турнира по быстрым шахматам на Кубок главы администрации Дивеевского района.

Настольные баталии молочного розлива

Соревнования на призы ООО «Ардатовское молоко» назвали очередных своих победителей. Как и прежде, турниры прошли в двух видах спорта: настольном теннисе и шахматах.

Теннисный калейдоскоп

Первая половина осени ознаменовалась целым рядом состязаний с участием любителей малой ракетки. О них и пойдет речь ниже.

Долгожданная победа

После серии неудач ардатовский «Рубин», наконец, отпраздновал успех. В Арзамасе, в очередном матче Первенства Нижегородской области, наша команда взяла верх над местным «Шахтером-Д» – 2:1.

Прервали череду поражений, продлили серию без побед

В очередном матче первенства Нижегородской области по футболу ардатовский «Рубин» на выезде сыграл вничью с «Кулебаки-Темпом» – 0:0.

Черная полоса «Рубина»

Третье поражение кряду потерпел в первенстве Нижегородской области по футболу ардатовский «Рубин». На своем поле команда крупно уступила «Соколу» из Сокольского – 0:3.

День физкультурника-2018 на спортивных площадках

Команда "Рубин"

Его празднование в районном центре прошло под знаком юбилея – сорокалетия со дня основания команды «Рубин».

«Искра» празднует успех

Победителей Чемпионата района чествовали в День физкультурника в ФОКе "Рубин"

Чемпионом Ардатовского района в сезоне-2018 стала «Искра» из села Стексово.

Футбол: долгожданная победа

Ардатовский «Рубин» наконец-то порадовал своих болельщиков, обыграв в домашнем матче Первенства Нижегородской области по футболу «Семар-Сервис» из Семенова – 3:1.

Страницы

Подписка на RSS - Сергей Новожилов