Елена Рахманова

«А у нас водопровод, вот! А из нашего окна дорога новая видна!»

Программа поддержки местных инициатив успешно воплощается в Голяткине и Липовке.

Вы в нашем сердце, солдаты Великой Победы

В Дубовке произошло значимое событие – открытие нового памятника погибшим на полях сражений Великой Отечественной войны сельчанам. Почетный караул около него держали юнармейцы из Саконской средней школы.

Идет мониторинг закона «О мерах социальной поддержки многодетных семей»

И в этот раз заседание клуба молодых семей "Семейный Олимп" было очень активным – проходило в виде фитнес-зарядки "Мама + мы" и других занятий

27 июля в Ардатовском районе состоялось заседание экспертно-аналитической группы комитета Законодательного собрания по социальным вопросам по мониторингу правоприменения закона Нижегородской области «О мерах социальной поддержки многодетных семей».

Помогли в борьбе с борщевиком Сосновского

В июне наш район впервые с рабочим визитом посетил глава региона Г.С. Никитин. Во время встречи с жителями района к нему обращались люди с разными просьбами, вопросами и пожеланиями, касающимися различных сфер жизни. В том числе от жителей Михеевского сельского поселения с просьбой помочь одолеть злостный ядовитый сорняк – борщевик Сосновского, заполнивший буквально всю округу, обратилась глава местного самоуправления В.А. Баранова.

26 мая – день российского предпринимательства

Делать людей красивыми и гармоничными - таков девиз индивидуального предпринимателя Юлии Голышковой

«Юбилейные хлопоты»

Третий год в ФОКе «Рубин» проводится КВН среди групп здоровья. Помогают пенсионерам готовиться к играм инструкторы-методисты О.А.  Дмитриева и Л.А.  Машина

В кинозале физкультурно-оздоровительного комплекса «Рубин», как говорится, яблоку негде было упасть. Причиной тому послужил фестиваль КВН «Юбилейные хлопоты» среди групп здоровья, занимающихся в ФОКе, посвященный 20-летию существования этой игры в нашем районе. В остроумии и находчивости в этот раз соревновались пять команд: «Радуга», «Бабки Ёжки», «ЗОЖ», «Удача» и «Леди в кеде и два джентльмена», в состав которых вошли только пенсионеры.

«КВНу – 20: юбилейные хлопоты»

Ардатовскому движению  КВН исполнилось 20 лет

Под таким названием по традиции под занавес уходящего года в районном клубе веселых и находчивых прошла игра с участием семи команд. Особенность нынешнего конкурса заключалась в том, что он стал юбилейным – Ардатовскому движению КВН исполнилось 20 лет

Г.С. Никитин: Я искренне восхищаюсь многодетными матерями

В минувшую среду в Нижегородском кремле врио губернатора Нижегородской области Г.С. Никитин наградил многодетных матерей Почетными дипломами «за добросовестное отношение к воспитанию и содержанию своих детей, укрепление семьи, большой вклад в возрождение и развитие семейных традиций».

Аварий и пострадавших на дорогах стало меньше

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения состоялось под председательством заместителя главы администрации района В.И. Кудряшова. Рассматривались несколько вопросов.

Это надо живым

Акция «свеча памяти»

В День памяти и скорби в парке культуры и отдыха Ардатова прошла акция «Свеча памяти». Ее организаторами выступили отдел по вопросам культуры, спорта и молодежи администрации района и Молодежная палата при Земском собрании.

Страницы

Подписка на RSS - Елена Рахманова