№88 / 8 ноября 2019

Служба участкового у всех на виду

Эта категория стражей порядка наиболее близка к населению. Это не про них: «Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна». Службу участковых как раз видят практически все. Без них не обходится ни один первичный осмотр места происшествия. Они должны знать законы и документы, которыми ежедневно руководствуются в своей работе, владеть табельным оружием, приемами самообороны, иметь другие необходимые умения и навыки.

Подростки под надзором старшего инспектора Сергеевой

Старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции
Татьяна Викторовна СЕРГЕЕВА

Поступая после школы в педагогический институт, Татьяна Викторовна СЕРГЕЕВА и подумать не могла, что полученные там знания и пять лет преподавания в Мухтоловской школе № 1 русского языка и литературы пригодятся ей потом в должности старшего инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции, куда она пришла работать в октябре 2000 года.

12 ноября – день работников Сбербанка России. Поздравляем!

Сбербанк сегодня – это крупнейший современный банк России, играющий ключевую роль в ее экономике и удовлетворяющий потребности различных групп населения в широком спектре банковских услуг. Вот и Ардатовский дополнительный офис ПАО «Сбербанк России» представляет команда профессионалов, которая делает все возможное для продвижения новых банковских продуктов и улучшения клиентского сервиса.

Инициативы – местные, участие – общее

В районе продолжаются работы в рамках программы поддержки местных инициатив (ППМИ). В этом году планируется реализовать 15 проектов.

Чествовали верных делу и своему селу

Более 60 тружеников сельскохозяйственного производства, достигших высоких показателей в своей работе, были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами областного и районного уровня в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, торжество по случаю которого прошло 31 октября в районном Доме культуры.

Подписка на RSS - №88 / 8 ноября 2019