12 ноября – день работников Сбербанка России. Поздравляем!

Сбербанк сегодня – это крупнейший современный банк России, играющий ключевую роль в ее экономике и удовлетворяющий потребности различных групп населения в широком спектре банковских услуг. Вот и Ардатовский дополнительный офис ПАО «Сбербанк России» представляет команда профессионалов, которая делает все возможное для продвижения новых банковских продуктов и улучшения клиентского сервиса.

– Сбербанк осуществляет множество операций. Это прием заявок и выдача кредитов, банковских карт, депозитов, сберегательных сертификатов… Клиентский сервис в нашей сфере остается наиболее востребованным. И перед банковскими работниками стоит задача – научить людей активнее пользоваться онлайн-сервисами. Это позволяет осуществлять необходимые банковские операции с помощью мобильного телефона или компьютера, не выходя из дома. Тот, кто освоил систему онлайн, отмечает преимущества, а это и сэкономленное время, и удобство, и гарантия, – рассказывает руководитель дополнительного офиса в Ардатове Марина Алексеевна КУЗНЕЦОВА. – Осенью прошлого года Сбербанк запустил свой пилотный проект на рынке мобильной связи. Наш офис тоже принял в нем участие, и сегодня жители района проявляют интерес к такому банковскому продукту, как сим-карта «СберМобайл», выбирая выгодные тарифы. В следующем году планируем запустить в свой банковский сервис и такую услугу, как прием и отправка посылок.

– Умело ориентируясь в сфере сложных банковских услуг, наш коллектив успешно справляется с поставленными задачами, – завершает Марина Алексеевна. – В канун профессионального праздника желаю коллегам и ветеранам банковской системы крепкого здоровья и успехов в осуществлении намеченных планов!

Вера ТОЛСТОВА.
Фото Николая ТОЛСТОВА