№51 / 3 июля 2019

Доброй судьбы и великого счастья, благополучия и процветания желали району ардатовцы, отметившие свой общий праздник

Ардатовцы и гости многое узнали о национальной кухне и традициях разных народов и могли продегустировать блюда

В Ардатове празднично отметили дни района и молодежи. Торжество вновь объединило и жителей района, которые пришли к РДК семьями, компаниями друзей и коллег, и гостей из Нижнего Новгорода и соседних районов.

День молодежи состоялся в области

Среди награждённых семья Волгиных из Ардатова

В минувшую субботу в нашей области повсеместно проходил молодежный фестиваль #ВсеСвои. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и советник Президента РФ Владимир Толстой приняли в нем участие. Они осмотрели локации фестиваля в центральной зоне праздника на Нижневолжской набережной, а также в онлайн-шатре пообщались с представителями районов Нижегородской области.

Готовимся к Всероссийской переписи населения 2020 года

Росстат и его территориальные органы, учитывая масштабность предстоящей переписи, сложность организационных и методологических подходов, продолжают проведение основных подготовительных мероприятий, необходимых для последующего успешного проведения Всероссийской переписи населения.

Фонд соцстрахования профинансирует мероприятия по охране труда

Около 520 млн рублей будет направлено из Фонда социального страхования нижегородским предприятиям на финансирование мероприятий по охране труда в этом году.

Потребитель тоже под охраной закона

Специалист управления экономики имущественных и земельных отношений
Н.С. Москалева

Магазин – это место, которое мы посещаем чаще всего. И от того, насколько мы будем внимательны, во многом зависит, получим ли мы удовольствие от покупки. На что следует обращать внимание, каких правил придерживаться, мы спросили у специалиста управления экономики имущественных и земельных отношений, работающего в сфере защиты прав потребителей при районной администрации, Н.С. МОСКАЛЕВОЙ.

Подписка на RSS - №51 / 3 июля 2019