№22 / 29 мая 2020

Всегда нацелен на победу

Заместитель начальника отдела охраны ФКУ «Исправительная колония №18 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области»
Дмитрий Михайлович Карманов

Каждый подросток хочет скорее стать взрослым, пытается самоутвердиться и проявить себя всевозможными способами. Хорошо, если это полезное и интересное занятие, например – занятие боевыми искусствами. И хорошо, когда ему помогает в этом взрослый, опытный и ответственный человек.

Заключить договор энергоснабжения «ТНС энерго НН» можно не выходя из дома

По информации ПАО «ТНС энерго НН», для удобства клиентов на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии nn.tns-e.ru в разделе «Напишите нам» запущена новая форма обращения по теме «Заключение/Переоформление договора энергоснабжения».

Сев зерновых осуществили за девять дней

Исполнительный директор ООО «Дивеевское»
Сергей Александрович АНОХИН

В ООО «Атемасово», которое является подразделением ООО «Дивеевское», завершили сев зерновых культур одними из первых. Свою роль сыграл в этом прогноз погоды, какую именно – рассказал исполнительный директор ООО С.А. АНОХИН.

Выпускники региона вместе встречали онлайн-«Рассвет»

К ним присоединились 62 одиннадцатиклассника и 224 девятиклассника Ардатовского района

В период с 26 мая по 23 июня прокуратурой Ардатовского района проводится «горячая линия»

В период с 26 мая по 23 июня 2020 года (с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг, с 9.00 до 16.45 в пятницу) прокуратурой Ардатовского района проводится «горячая линия» по вопросу защиты прав семей, имеющих детей, при предоставлении мер социальной поддержки.

Прокуратурой Ардатовского района направлено в суд уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов

Прокуратурой Ардатовского района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя р.п. Мухтолова, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 1 статьи 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная с применением запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов).

Акция взаимопомощи продолжается

В условиях реализации мер по профилактике и снижению распространения коронавирусной инфекции районный волонтерский центр и мобильная бригада Комплексного центра социального обслуживания населения продолжают оказывать адресную помощь гражданам, входящим в группу риска.

В районе идет ремонт дорог

В нашем районе полным ходом идут работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Подписка на RSS - №22 / 29 мая 2020