№ 52 / 25 декабря 2020

Удачное начало

С крупной гостевой победы начал Первенство Нижегородской области по хоккею с шайбой во второй лиге ардатовский «Рубин». В Сергаче наши хоккеисты убедительно переиграли местный одноименный клуб – 9:3 (3:0, 3:2, 3:1).

Хорошего всем отдыха!

В новогодние и рождественские каникулы учреждения культуры и спорта Ардатова организуют для детей, молодежи и взрослого населения мероприятия, в том числе в формате онлайн.

В Ардатове открылся центр волонтеров культуры

В декабре в Нижегородской области в режиме онлайн состоялось официальное открытие очередных девяти волонтерских центров в сфере культуры. Появился такой центр и в Ардатове на базе районного Дома культуры с централизованной клубной системой.

Вадим Колганов: Успех местного самоуправления зависит от поддержки и активности населения

Глава местного самоуправления Михеевского сельсовета
Вадим Игоревич КОЛГАНОВ

Близится к завершению 2020 год. Каким он был? Все ли запланированное удалось выполнить? Итоги уходящего года подводит глава местного самоуправления Михеевского сельсовета В.И. Колганов.

Не рвется нить добрых дел

На прошлой неделе участникам Великой Отечественной войны района вручали памятные медали и телефоны с бесплатной мобильной связью. Выполнили эту почетную миссию глава местного самоуправления района О.Н. Жесткова, председатель Земского собрания района, исполняющая полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» М.А. Мякишева, председатель районного отделения ВОИ Н.В. Полушкина, волонтер Победы, студентка НГСУ Ксения Носова и другие.

Подписка на RSS - № 52 / 25 декабря 2020