№90 / 15 ноября 2019

Ардатовский молочный завод остается верен традициям

Пуск в эксплуатацию кирпичного здания Ардатовского молочного завода состоялся осенью 1969 года. Переживший лихие 90-е, завод не утратил своего предназначения и остается в нашем районе единственным крупным производителем молочной продукции. Сегодня молочный завод имеет свою торговую марку и реализует продукцию по всей России.

Для поддержки предпринимателей действует Центр

Директор Центра поддержки предпринимательства Ардатовского района
И. Уланов

Центр поддержки предпринимательства Ардатовского района ведет свою деятельность с 2016 года. Основная его миссия – создание благоприятных условий для эффективного развития малого и среднего предпринимательства на территории района. О работе центра мы беседуем с его директором Игорем Улановым.

Перед стартом

Стартует очередное Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею с шайбой. В турнире, который проводит Арзамасская Федерация футбола и хоккея, в нынешнем сезоне примет участие семь команд: «Рубин» (Ардатов), ХК «Сергач», «Темп» (Первомайск), «Гарнизон» (Арзамас), «Вознесенск» (Вознесенское), «Витязь» (Починки) и ВНИИЭФ (Саров).

Отметила солидный юбилей

Евдокия Николаевна Роньжова

На днях Евдокия Николаевна Роньжова из Сакон отметила свое 90-летие. Со знаменательной юбилейной датой ее поздравили глава местного самоуправления района М.А. Мякишева, исполняющая обязанности директора Управления социальной защиты населения Н.В. Антонова и глава Саконской сельской администрации А.А. Верин.

Подписка на RSS - №90 / 15 ноября 2019