№ 7 / 12 февраля 2021

Настольный теннис: ушел на взлете

Обновленный рейтинг-лист теннисистов Ардатовского района возглавил ардатовец Геннадий Балабанов. Возглавил не в первый, но, увы, в последний раз. Недавно Геннадия Ивановича не стало. Ему шел всего лишь шестьдесят пятый год.

Ольга Лаунина: Стремимся создавать комфортные условия проживания граждан

Глава администрации р.п. Ардатов
Ольга Владимировна Лаунина

Еще один, 2020-й, год вошел в историю Ардатовского поселения. Каким он был? Какие задачи поставлены на 2021-й? Об этом беседа с главой администрации р.п. Ардатов О.В. Лауниной.

По труду и честь

Генеральный директор АО «Кузятовское»
Рафил Равильевич Ахметшин

Февраль – знаковый месяц для генерального директора АО «Кузятовское» Рафила Равильевича Ахметшина. Именно в феврале он возглавил это хозяйство, тогда бывший СПК. Плачевным было состояние у сельхозпредприятия. Основные показатели производства оставляли желать лучшего. Поэтому далеко идущими целями руководителя стали укрепление базы, наращивание объемов производства, создание надежного трудового коллектива.

В АО «Кузятовское» к любой работе относятся ответственно

На улице было морозно и ветрено, а на прогулочной площадке возле фермы расхаживали упитанные телки, жевали сено из рулонов, комбикорм из кормушек и не обращали внимание на работающий трактор, грузивший корма. Такую картинку увидели мы в АО «Кузятовское», где не так давно побывали и пообщались с директором хозяйства Р.Р. АХМЕТШИНЫМ и зоотехником Н.Е. ПЕТРАКОВОЙ.

Всероссийская перепись населения пройдет в сентябре 2021 года

Правительство РФ приняло решение о проведении Всероссийской переписи населения в новые сроки – в сентябре 2021 года. К этому времени ожидается стабилизация эпидемиологической ситуации в стране.

Подписка на RSS - № 7 / 12 февраля 2021