№64 / 16 августа 2019

Дорогу – каждому селу!

В нашем районе в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" успешно реализуется государственная программа "Развитие транспортной инфраструктуры Нижегородской области", благодаря которой удается переломить ситуацию с неблагополучием дорог.

Летняя забота согреет зимой

Подготовка котельных к отопительному сезону идет по плану

Снова о пенсиях

С 1 августа Пенсионным фондом России проведён беззаявительный перерасчёт страховых пенсий работавших в 2018 году пенсионеров. Он коснулся всех получателей страховых пенсий, за которых в прошлом году поступали страховые взносы.

Семейной жизни золотые юбиляры

Александр Александрович и Галина Федоровна ВАРГАНОВЫ

Прожившие полвека в любви и согласии супружеские пары всегда вызывают восхищение и уважение. Вот и брачный союз мухтоловцев Александра Александровича и Галины Федоровны ВАРГАНОВЫХ оказался поистине крепким и в августе отметил золотой юбилей. Встречая эту знаменательную дату, супруги излучали радость и счастье: с необыкновенной нежностью говорили о высоких чувствах друг к другу, о безграничной любви к детям и внукам, мухтоловскому краю, о преданности профессии, которой посвятили лучшие годы жизни.

Подписка на RSS - №64 / 16 августа 2019