Подготовила Наталья ГРЯЗНОВА

Найти солдата

С начала Великой Отечественной войны прошло 79 лет. До сих пор многие семьи мало знают о судьбах своих родственников, участвовавших в боях на фронтах, в партизанских отрядах. Не редко сведения о них ограничиваются лишь датой рождения и смерти.

Увеличилось число ДТП на железнодорожных переездах

По информации начальника Арзамасской дистанции пути А.Ю. Шматова, проводимая ОАО «РЖД» разъяснительно-профилактическая работа, направленная на снижение количества дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) на железнодорожных переездах, не приводит к желаемым результатам.

100-летний путь архивной службы

В.Ю. Зудовой и Т.Н. Машиной не составляет труда найти необходимый документ среди 37540 единиц хранения в архиве

2018 год знаменательный для архивистов. Государственной архивной службе России исполнится 100 лет. Об этом рассказала начальник сектора по делам архивов администрации района В.Ю. Зудова, которая возглавляет структуру с 2009 года.

Все вместе скорбим

28 марта в 18 часов каждый участник мероприятия выходил из своего дома и запускал в небо белые шары. Акцию поддержали жители центральной и заречной части поселка, Тоторшева, крахмального поселка, микрорайона Ардатова и других населенных пунктов.

Жители нашего района не остались равнодушными к страшной трагедии, которая произошла в Кемерове. Члены Молодежной палаты совместно с молодежным активом отдела по вопросам культуры, спорта и молодежи поддержали в нашем районе с помощью соцсетей общероссийскую акцию «#Кемерово».

Подписка на RSS - Подготовила Наталья ГРЯЗНОВА