В фестивале ГТО, который прошел впервые в новом формате в Нижнем Новгороде 27 марта на базе ФОКа «Приокский», приняли участие 18 команд нижегородских компаний и 10 - региональных вузов. Кроме того, вне зачета участвовали четыре команды от спортивного сообщества Нижнего Новгорода. Мероприятие было организовано в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».