№ 47 / 19 ноября 2021

Первый матч «Рубина»: быстро забили, но успех не развили

С поражения начал свой очередной старт в Первенстве Нижегородской области по хоккею с шайбой ардатовский «Рубин». На своей арене наши хоккеисты уступили «Металлургу» из Выксы – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2).

Минтруд России утвердил праздничные и выходные дни в 2022 году

Министерство труда и социальной защиты РФ утвердило предложенные правительством праздничные и выходные дни в новом году.

Работают с надеждой на успех

Заместитель директора ООО «Меридиан-Голяткино»
Николай Иванович Баранов

Для полей, укрытых снегом, пришло время покоя. Кажется, вышли все сроки для сельхозработ. Но земледельцы ООО «Меридиан-Голяткино» так не считают и продолжают, пока позволяет погода, вывозить на поля доломитовую муку и органику. В первом случае – это позволит снизить кислотность почвы, во втором – повысить плодородие. А в целом – создает лучшие условия для возделывания сельхозкультур. Об этом, а также о результатах сезона, о строящемся животноводческом комплексе мы узнали от заместителя директора ООО Н.И. Баранова.

Изменилась фамилия – нужно ли менять СНИЛС?

«Я изменила фамилию, нужно ли мне менять СНИЛС?», – этот вопрос часто задают жители Нижегородской области.

«Пристегнись!»

На территории Ардатовского района с 1 по 31 ноября проходит профилактическое мероприятие «Пристегнись!», направленное на выявление нарушений правил пользования ремнями безопасности и перевозки несовершеннолетних пассажиров.

В Кужендеевском поселении новые водопроводные сети

В районе продолжается реализация проектов инициативного бюджетирования «Вам решать!». Жители Кужендеевского сельсовета и в этом году активно участвовали в проекте. Об этом рассказала глава сельской администрации Т.С. Балдина.

Подписка на RSS - № 47 / 19 ноября 2021