Папа может все, что угодно

Семья Макаровых

Недавно в районном Доме культуры состоялся конкурс «Суперпапа-2017». Четыре представителя сильной половины человечества боролись за это звание: Александр Макаров  и Михаил Мухин  (Ардатов), Алексей Верин  (Размазлей), Сергей Полунин  (Мухтолово). В паузах между заданиями самодеятельные  артисты ДК исполняли концертные номера.

В первом конкурсном задании «Папа – это звучит гордо» участники представили визитные карточки: рассказали и показали свои увлечения, свои семьи, свой род деятельности. Все подошли к выполнению этого задания с юмором и большой выдумкой.

Затем мужчины продемонстрировали видеоролики, снятые на тему «Я и моя семья», где  М. Мухин представил свою жизнь от собственной учебы в техникуме, службы в армии, женитьбы, рождения ребенка, работы, до выпускного вечера своего сына (который пока еще маленький).

А. Макаров продемонстрировал один день из своей семейной жизни, где он, как в песенке «Папа может все, что угодно», ловко управлялся с домашними делами: покормил дочек, уложил их спать, помыл посуду, навел чистоту и порядок в доме.

У А. Верина получился музыкальный клип, в котором его семья и друзья спели о том, какой он замечательный муж и отец.

С. Полунин подготовил видеоряд из фотографий из своего семейного альбома.

В завершающем задании «Мир моих увлечений» конкурсанты блеснули талантами: Михаил исполнил авторскую лирическую песню; свои вокальные  данные продемонстрировал и Сергей; Алексей показал и  рассказал  с помощью группы поддержки, как он с семьей и друзьями работает и отдыхает;  а Александр представил на суд зрителей и жюри несколько миниатюр, в которых суперпапа на раз решал любой вопрос.

В результате звание «Суперпапа» было присвоено Александру Макарову. Самым спортивным папой был признан Алексей Верин, мастером на все руки – Сергей Полунин, а звание креативного папы получил Михаил Мухин. 


Суперпапа


Семья Мухиных


Семья Полуниных


Семья Вериных