Новый триумф «Символа»

Леметский «Символ» в очередной раз взял все местные трофеи, добавив к победам в Чемпионате и Суперкубке Ардатовского района успех в районном кубковом турнире.

В финале подопечные В.И. Молодцова встречались с соперниками из команды «Дивеево». Дивеевцы, благодаря которым наши внутренние соревнования получили статус открытых, в Чемпионате выглядели довольно бледно, а вот в Кубке неожиданно преобразились. По ходу турнира они последовательно выбили из розыгрыша «Колос» (Размазлей-Саконы) и «Искру» (Стексово), и было интересно наблюдать, как они теперь будут выглядеть на фоне самой  титулованной нашей команды, половина состава которой – сборная Ардатовского района.

Увы для «Дивеево», более-менее равная борьба шла только в первом тайме. Впрочем, даже в эти сорок пять минут их соперники оказались более удачливыми, дважды поразив ворота южных соседей. Ну а после перерыва преимущество «Символа» и вовсе стало подавляющим. Итог – 7:1 в его пользу.

«Символ» (Леметь), победитель Суперкубка, Чемпионата и Кубка Ардатовского района: М. Ометов, В. Панькин – вратари; С. Уланов, Е. Тропов, Р. Тропов, А. Левин, А. Гришечкин, С. Рябушев, М. Василевский, К. Гостев, Р. Гостев, А. Левин, А. Макаров, Е. Молодцов, М. Молодцов, А. Зайцев, А. Кульков, И. Тараканов, А. Шибакин,  М. Лесаев – полевые игроки;  В.И. Молодцов – тренер.

Коротко

Футбол. Первенство Нижегородской области, 1 лига.
CДЮСШОР-8 (Нижний Новгород) – «Рубин» (Ардатов) – 2:6. Благодаря победе ардатовцы вернулись на седьмую строчку в турнирной таблице.

Статистика

Кубок Ардатовского района.
1/4 финала: «Буревестник» (Ардатов) – «Юность» (Мухтолово) – 5:1, 3:0; «Дивеево» – «Колос» (Размазлей-Саконы) – 3:1, 3:5 (по голам, забитым на чужом поле, –  3:1).
П
олуфиналы: «Символ» (Леметь) – «Буревестник» – 2:1, 1:0; «Дивеево» – «Искра» (Стексово) – 0:1, 5:2.
Финал: «Символ» – «Дивеево» – 7:1.