Футбол: хет-трик Алексея Гришечкина

В очередном матче первенства области по футболу ардатовский «Рубин» одолел в Нижнем Новгороде местный клуб СДЮСШОР-8 – 6:2.

Уже в самом начале встречи наши футболисты получили фору в одного игрока, когда хозяева остановили недозволенным приемом Алексея Гришечкина, и за фол последней надежды нарушитель был удален с поля. Впрочем, поначалу это никак «Рубину» не помогло. Более того, вскоре ардатовцы и вовсе оказались в роли догоняющих.

– Пока перестраивались на игру с двумя нападающими, пропустили гол, – комментирует эпизод руководитель команды Вадим Черников.

К счастью, довольно быстро все встало на свои места. Еще до перерыва наша команда не только восстановила равновесие, но и вышла вперед. А во втором тайме преимущество ардатовцев стало подавляющим. Как следствие, счет вырос до 6:1. Единственное, что смогли сделать хозяева – слегка «подсластить пилюлю», отыграть один мяч. Итог, как уже было сказано, 6:2 в пользу «Рубина».

Состав ардатовцев в этом матче: Баранов, Карманов, Уланов, В. Лесаев, А. Красавин, Феднов (Сорокин, 75), Тропов, Левин, Гришечкин (Ухалин, 70), Павлов, Е. Красавин.

Голы на счету: Алексея Гришечкина – 3, Евгения Красавина, Станислава Павлова и Евгения Тропова.

P.S. Пока материал готовился к печати, стал известен результат еще одного матча с участием нашей команды. В Кстове, увы, сильнее уже оказались хозяева, «Кстово-ПЛ» – 4:2. Изменения в счете – 2:0 (после первого тайма) – 2:1 (Е. Красавин, с пенальти, 53 минута) – 3:1 (64 минута) – 3:2 (Е. Красавин, 88 минута) – 4:2 (90 минута). Стартовый состав был почти тот же, что и неделей раньше, только вместо Сергея Уланова играл Дмитрий Князев.