Чествовали работников культуры

Дню работника культуры в Ардатовском районе был посвящен большой праздничный концерт с участием инструментального ансамбля преподавателей Мухтоловской ДШИ «Метелица» (на снимке), вокальной группы РДК «Снова вместе», детского танцевального ансамбля Ардатовской ДШИ «Звездочка» и творческого коллектива Кулебакского Дворца культуры.

В концертном зале РДК приветствовала виновников торжества, социальных партнеров, участников художественной самодеятельности заместитель главы администрации района Л.И. Браева. Обращаясь к работникам культуры, она поблагодарила всех за неустанный труд, сказала, что в каждом заложен большой творческий потенциал, каждый по-своему талантлив и вносит неоценимый вклад в сохранение и укрепление лучших традиций культурно-просветительской деятельности Ардатовского района.

За многолетний плодотворный труд, достижения в профессиональной деятельности большой группе работников культуры в торжественной обстановке вручили подарки, благодарственные письма и почетные грамоты министерства культуры, Заксобрания области и руководства района.