К сведению

В Нижегородской области пройдет плановая проверка системы оповещения населения

6 марта 2024 года в дневное время будут включены средства оповещения с непрерывным звучанием в течение одной минуты сирены, сигнала «Внимание всем!» и аудиосообщения «Проводится проверка готовности системы оповещения населения! Просьба сохранять спокойствие!».

Нижегородская область одной из первых получит новые школьные автобусы

Нижегородская область войдет в число первых регионов, которые получат новые школьные автобусы. При составлении карты потребностей регионов в «скорых» и школьных автобусах депутаты ориентировалась на запросы от школ, родителей, работников станций скорой помощи.

Требуются полицейские

Отдел вневедомственной охраны по Нижегородскому району
г. Нижний Новгород
Приглашает на службу
граждан РФ от 18 до 35 лет

Состоится прием представителей бизнес-сообщества

10 февраля в Центре поддержки предпринимательства по адресу: р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 3 прием представителей малого и среднего бизнеса Ардатовского района проведет заместитель главы администрации района М.В. Чусова.

Единый налоговый платеж – это удобно

Межрайонная ИФНС России № 3 по Нижегородской области информирует о возможности уплаты физическими лицами налога на имущество, транспортного налога, земельного налога и НДФЛ с помощью ЕДИНОГО НАЛОГОВОГО ПЛАТЕЖА.

Об изменении реквизитов счета УФК по Нижегородской области

Межрайонная ИФНС России №1 по Нижегородской области (далее – Инспекция) информирует, что в связи с вступлением в силу с 1 января 2021 года положения Федерального закона от 27 декабря 2019 г. № 479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей» будет осуществлен переход на казначейское обслуживание и систему казначейских платежей.

Для поклонения верующих

15 декабря в 15.00 в Собор Знамения Божией Матери Ардатова для поклонения верующих прибывают иконы Божией Матери «Отрада или Утешение» и «Всех скорбящих Радость».

О работе горячей линии

Администрация района 18 декабря с 14.00 до 15.00 проводит консультирование потребителей по вопросам защиты прав потребителей.

Платить налоги – обязанность граждан

До истечения срока уплаты имущественных налогов с физических лиц (транспортного, земельного и налога на имущество) осталось совсем мало времени. Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря 2020 года.

Внимание: закрываются ТОРМ!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Нижегородской области сообщает о закрытии территориально-обособленных рабочих мест (ТОРМ).

Страницы

Подписка на RSS - К сведению