Фоторепортаж

В Нижнем Новгороде установили рекорд России по организации одного из самых массовых флешмобов-инсталляций

пятница, 2 февраля, 2024

В Нижнем Новгороде установили рекорд России, организовав самый массовый флешмоб-инсталляцию в виде маршрута авиаперелета. Мероприятие было посвящено 120-летию со дня рождения Героя Советского Союза, летчика-испытателя Валерия Чкалова, которое отмечается 2 февраля.

Глеб Никитин поблагодарил командиров расчетов за участие в военном параде на площади Минина и Пожарского

вторник, 9 мая, 2023

9 мая 2023 года, в День Победы, в Нижнем Новгороде на площади Минина и Пожарского состоялся военный парад. По площади прошли военнослужащие и сотрудники силовых структур, кадеты. Почетными гостями парада стали ветераны Великой Отечественной войны. В составе механизированной колонны проследовала боевая техника.

Огненную картину из 12 тысяч свечей создали в Нижнем Новгороде ко Дню памяти и скорби

среда, 22 июня, 2022

В ночь с 21 на 22 июня 2022 года в парке Победы Нижнего Новгорода появилось изображение легендарного танка Т-34 и надпись «Все для Победы! Нижний помнит». Инсталляцию из 12 тысяч свечей создали в рамках международной акции «Огненные картины войны», посвященной Дню памяти и скорби.

В Нижегородской области в День России завершилась «Эстафета флага России»

понедельник, 13 июня, 2022

Торжественным поднятием государственного флага в рамках празднования Дня России в Нижнем Новгороде завершилась «Эстафета флага России в Нижегородской области». В церемонии поднятия флага принял участие глава региона Глеб Никитин. Акция организована при поддержке министерства культуры и министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области. Она прошла под девизом «Мы едины!» и объединила все муниципалитеты.

Глеб Никитин: «День Победы – это день единения и сплочения»

понедельник, 9 мая, 2022

9 мая 2022 года на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде состоялся Парад Победы, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Торпедо» наградило ветеранов

четверг, 23 декабря, 2021

В концертном зале «Milo» состоялась торжественная церемония чествования ветеранов хоккейного клуба «Торпедо».

Хоккейный матч с участием легенд отечественного хоккея и ветеранов «Торпедо» состоялся в Нижнем Новгороде

понедельник, 20 декабря, 2021

Встреча прошла при поддержке «Центра 800» в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 75-летнему юбилею нижегородского клуба.
На праздник в «Нагорный» приехали кумиры разных поколений болельщиков, хоккеисты, за игрой которых на Олимпийских играх и чемпионатах мира наблюдала вся страна: Владимир Голиков, Виталий Прохоров, Евгений Давыдов, Вячеслав Буцаев, Сергей Бабинов, Василий Первухин, Сергей Шепелев, Александр Гуськов, Алексей Гусаров, Сергей Макаров, Владимир Мышкин и другие.

Нижегородские спортсмены вернулись домой после Паралимпийских игр в Токио

вторник, 14 сентября, 2021

14 сентября в нижегородском аэропорту им. В.П. Чкалова приземлился самолет с восемью паралимпийскими спортсменами, которые представляли Россию на Летних Паралимпийских играх в Токио. В их числе – дзержинские легкоатлеты Дмитрий Сафронов и Андрей Вдовин, пловцы Даниил Смирнов и Никита Казачинер и их тренеры – Галина Кошелева и Юрий Назаренко.

Страницы

Подписка на RSS - Фоторепортаж