Анонс

Безвозмездная правовая консультация для льготных категорий нижегородцев состоится 26 апреля

26 апреля с 10.00 специалисты органов исполнительной власти и учреждений Нижегородской области проведут безвозмездную правовую консультацию для пенсионеров и граждан льготных категорий.

Нижегородцы смогут по телефону узнать об изменениях в законе при трудоустройстве сирот

Нижегородский центр занятости населения 21 марта проведет прямую телефонную линию «Партнер». Тема - «Об изменениях в законодательстве о занятости населения, касающиеся поддержки безработных детей-сирот и лиц из их числа».

Безвозмездная правовая консультация для льготных категорий нижегородцев состоится 27 марта

27 марта с 10.00 специалисты органов исполнительной власти и учреждений Нижегородской области проведут безвозмездную правовую консультацию для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории.

ПРИЕМ ГРАЖДАН В ПРОКУРАТУРЕ АРДАТОВСКОГО РАЙОНА

Заместителем прокурора области М.С. Енишевским 1 марта 2024 года в 11 часов будет проводиться личный прием населения Ардатовского округа.

Акция от ФССП

С 1 по 8 февраля ФССП России проводит информационную акцию, посвящённую защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.

В Дни открытых дверей в онкодиспансере нижегородцы смогут бесплатно пройти маммографию и проконсультироваться у онкодерматолога

В феврале в Нижегородском областном клиническом онкологическом диспансере организуют тематические акции в рамках Дней открытых дверей. В ходе мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями (4 февраля), можно будет бесплатно получить консультацию онкодерматолога и пройти маммографию.

Нижегородцы смогут узнать о трудоустройстве по нацпроекту «Демография»

Управление по труду и занятости населения Нижегородской области на предстоящей неделе организует работу прямой телефонной линии «Ориентир». Она пройдет по теме, связанной с профобучением и получением дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Руководитель Главного управления ЗАГС региона ответит на вопросы нижегородцев

25 декабря 2023 года пройдет прямая линия с руководителем Главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольгой Красновой.

Мы продолжаем цикл программ «Всем миром против наркотиков»!

Песни одной известной российской рок-группы были признаны пропагандой наркотиков.  Соответствующее решение приняли правоохранительные органы. Прямо перед концертом рок-музыканту была вручена бумага, в которой указывается, что он не может исполнять данные композиции. При этом песням уже не один год…
 

Страницы

Подписка на RSS - Анонс