В рамках «Открытой студии» продолжается цикл программ «Всем миром против наркотиков»

Прямой эфир состоится 20 октября 2021 года в 18.10.

Цель любой антинаркотической кампании - уберечь подрастающее поколение от неправильного выбора, ведущего к трагедии. Но решить конфликт поколений за многие столетия существования человечества пока так и не получилось. И юный человек, вступая во взрослый мир, меньше всего хочет слушать взрослых, которые уже «надоели своими увещеваниями». Но своему сверстнику верит практически всегда. В Нижегородской области есть целое движение молодых людей против наркотиков. Они стараются донести до подростков и школьников то, что не могут донести взрослые. В прямом эфире «Открытой студии» студенты 3  курса Российского государственного университета правосудия Максим Голубев и Александр Мединский.

Приглашаем радиослушателей в 18:10 на прямой эфир радио «Вести FM. Нижний Новгород» (98.6), радио «Маяк» (92.4) или «Радио России» (93,9).

Программа «Открытой студии», посвященная проблеме наркомании, будет также транслироваться в прямом эфире сайта https://vestinn.ru/tv/nizhniy_novgorod_24/ и по кабельному ТВ: на 24 кнопке у операторов МТС и "Ростелеком", на 31 - у «Дом.ру», на 46 - у «Билайн».

Телефон прямого эфира: (831) 437-09-86 или по Viber +7-951-916-32-83.

Цикл программ «Всем миром против наркотиков» реализуется по заказу Правительства Нижегородской области.