Участвуйте в благотворительной акции «Скоро в школу»

С целью оказания адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке будущих первоклассников к школе с 4 по 28 августа Ардатовский  район ежегодно  участвует в областной благотворительной акции «Скоро в школу».

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Ардатовского района»  (КЦСОН) обращается  к гражданам, организациям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям, депутатам с просьбой оказать посильную благотворительную помощь в сборе школьных принадлежностей для первоклассников. Для формирования наборов первоклассника принимаются: тетради, прописи; подставки под учебники; пеналы; письменные принадлежности  (ручки, простые карандаши, ластики); все для рисования  (альбомы, цветные карандаши, фломастеры, краски, баночки-«непроливайки», палитры, кисточки); чертежные инструменты  (линейки, треугольники, трафареты); материалы для творчества – пластилин, пластиковые доски для лепки, цветная бумага, картон, детские ножницы, клей.

Пункт приема благотворительной помощи находится в КЦСОН по адресу: р.п. Ардатов, ул. Зуева, д. 21а  (каб. №15). Время работы пункта: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00 до 24 августа.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(83179) 5-09-17 или по электронной почте csogpvi@soc.ard.nnnov.ru.

Поддержите акцию, не оставайтесь равнодушными!

Елена БОРИСОВА,

социальный педагог отделения социального обслуживания семьи и детей КЦСОН