СуперПапа из Ардатова

В Кулебаках прошел межрайонный конкурс «СуперПапа» с участием семейных команд  из Кулебак, Навашина и Ардатова. Наш район представляла семья Колупаевых – Дмитрий Андреевич и Татьяна Алексеевна, воспитывающие сына Андрея и дочь Кристину.

Мероприятие началось с представления домашнего задания – визитной карточки, демонстрирующей роль отца в семье. Команды «Папа и ребенок» соревновались в интеллектуальных, творческих, спортивных, бытовых конкурсах, и отцы настойчиво подтверждали титул «СуперПапы». Вместе с детьми отвечали на вопросы викторины, мастерили скворечник, рисовали букет для мамы, а еще выполняли сложное задание – делали прически для любимых дочек.

Конкурсная программа, наполненная яркими впечатлениями и незабываемыми эмоциями, по-новому раскрыла суть отцовства. Члены жюри с интересом наблюдали за совместной деятельностью детей и отцов и по итогам присудили главное звание конкурса – СуперПапа – Д.А. Колупаеву.  Конкурс завершился вручением грамот и подарков. Поздравляем победителя!