Семейная минута славы

Семья Косоноговых: папа Андрей Иванович с сыном Матвеем

В детском саду №4 в рамках очередного заседания родительского клуба «Музыка, я  и ты» впервые прошел фестиваль семейного творчества «Минута славы». Ведущие, музыкальные руководители дошкольного учреждения, оригинально представляли участников, шутили и играли со зрителями. В фестивале продемонстрировали свои таланты 10 семей. Справиться с волнением им помогла поддержка зрителей. Выступающие поразили своей оригинальностью, вокальными данными, артистизмом. Хорошее настроение, море позитива, вдохновение, радость – вот то, что все получили от праздника.

Зрители были в восторге от выступления семьи Косоноговых: папа Андрей Иванович с сыном Матвеем очень трогательно исполнили песню «Мужички» и  всех порадовали до слез (на снимке). Затаив дыхание, гости слушали замечательный дуэт сестёр  Вики и Леры Макарцевых с песней «Кнопочка». Многие отметили, что талант юных чтецов Ярослава Гусева и Риты Войко, которые представляли свои семьи,  нужно развивать. Семья Касаткиных –  Ксюша с мамой Татьяной Николаевной – читали стихотворение «Мама с дочкой» по ролям, показав при этом своё мастерство выразительного чтения. Бурными аплодисментами поддерживали гости и выступления Королёвых, Ганиных, Перепёлкиных, Багаевых, Клычковых с презентациями о семейных традициях, способностях и талантах. Всех участников фестиваля  отметили дипломами проекта «Минута славы».

Завершился фестиваль общим исполнением песни «Здорово, когда на свете есть семья» и чаепитием. Присутствующие отмечали, что праздник был душевным  и свою минуту славы получили не только дети, но и взрослые.

Участникам фестиваля – новых творческих успехов!