Приглашаем в ФОК детей и взрослых

С 4 по 6 сентября в рамках акции «Я выбираю спорт» в ФОКе «Рубин» пройдут открытые тренировочные занятия по дзюдо (6+), черлидингу (6+),  плаванию (6+), хоккею (6+), пауэрлифтингу (6+),  рукопашному бою (6+), волейболу (6+), футболу (6+).  Мам и пап приглашаем посмотреть, как проходят тренировки их детей – юных спортсменов,  и каких успехов они добились. Ребятам, желающим записаться в секцию на новый 2018-2019 учебный год, представится возможность  попробовать свои силы на тренировках (необходимо наличие спортивной формы).

Для поступления на общеобразовательные программы по видам спорта потребуются следующие документы: заявление, копия  свидетельства о рождении, справка об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий выбранным видом спорта с указанием группы здоровья, справка на отсутствие энтеробиоза (для плавания).

7 сентября состоится массовый праздник «Спортивные ребята»:

17.00  – футбольное поле – фитнес-зарядка «Здоровью  – да!» (6+), 

17.15 – футбольное поле – мастер-классы по видам спорта (6+), «Веселые старты (6+),

17.45 – футбольное поле – флэшмоб «Спорт и здоровье – наш выбор!» (6+),

18.00 – кинозал – общее родительское собрание (18+),

18.20 – спортивные площадки ФОКа – родительские собрания по группам, запись в секции (18+).          

В ФОКе «Рубин» также начинается набор в группы здоровья неработающих пенсионеров на безвозмездной основе по следующим направлениям: бассейн, бассейн и фитнес-зал, бассейн и зал настольного тенниса, фитнес-зал, тренажерный зал.

Собрание неработающих пенсионеров состоится 12 сентября в 10.00 в универсальном зале ФОКа. При себе иметь документ, удостоверяющий личность гражданина; пенсионное удостоверение; копию последней записи в трудовой книжке; справку врача-терапевта об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий в группе; для групп бассейна дополнительно справку на отсутствие энтеробиоза.

Ждем всех желающих!