Предложения жителей моногородов будут переданы в Госдуму

Руководство района и местное благочиние тепло встречали на ардатовской земле депутата Госдумы Н.В. Назарову

Депутат и член экспертного совета Госдумы  Н.В. Назарова провела рабочие встречи в Нижегородской области.

В регионе насчитывается 12 моногородов, шесть из которых находятся в округе депутата. В ходе рабочей поездки по региону она провела встречи в монопрофильных муниципальных образованиях Навашино и Мухтолово, где обсудила с трудовыми коллективами  АО «Окская судоверфь» и ООО фирма «Мухтоловская спецодежда» актуальные для жителей вопросы. Наибольшее внимание было уделено проблемам промышленности и ситуации на предприятиях, являющихся градо- и бюджетообразующими. Возможные меры господдержки, обеспечение рабочими кадрами, модернизация производства,  необходимость внесения изменений в действующее налоговое законодательство – все  инициативы и предложения Наталья Васильевна передаст коллегам по экспертному совету Госдумы по развитию моногородов, членом которого является.

– С проблемами я знакомилась, приезжая сюда еще в качестве кандидата. Теперь уже  как депутат я приезжаю с конкретными решениями и за новыми обращениями, с которыми буду работать, – подчеркнула Н.В. Назарова.

Во время рабочей поездки депутат Госдумы встретилась со священнослужителями Ардатовского благочиния. В теплой дружеской обстановке рассказала о своей работе и ответила на вопросы. От имени благочиния протоиерей Алексей Веснин поблагодарил депутата за оказанную благотворительную помощь для храмов.