Поставленные задачи выполняют оперативно и качественно

Слесари службы ВДГО (эксплуатация и ремонт внутридомового газового оборудования) А.И. Любавин и В.А. Клещев в Ардатовской районной эксплуатационной газовой службе (РЭГС) по праву считаются одними из самых опытных специалистов в своем деле.

У Александра Любавина стаж работы в организации почти 10 лет, а у Владимира Клещева – около 27. Сразу после службы в армии он устроился на работу в РЭГС слесарем ВДГО.

– Александр Иванович и Владимир Алексеевич оперативно выполняют все поставленные перед ними задачи, – говорит старший мастер РЭГС А.М. Милюков. – Это и первичный пуск газа, и техническое обслуживание, и ремонт, и замена газового оборудования, в том числе импортного, и обслуживание газовых котельных комбыта. Кроме того, служба ВДГО, соответственно и наши слесари, оказывает помощь во время плановых и ремонтных работ коллегам из Выксунского, Навашинского и Кулебакского районов. Ребята периодически обновляют свои знания на курсах, организованных головным предприятием в городах Павлово и Нижнем Новгороде.

 Успешно сдают экзамены и получают сертификаты специалистов по обслуживанию, ремонту и наладке импортного оборудования различных моделей и фирм.

Николай ТОЛСТОВ, фото автора