«Ползунковые бега»

В универсальном зале ФОКа "Рубин" состоялось районное спортивное соревнование среди молодых семей с детьми "Ползунковые бега", в котором приняли участие 16 семей.

Молодые семьи с малышами приветствовала глава местного самоуправления района М.А. Мякишева. Она отметила, что одним из приоритетов государства, региона и Ардатовского района в частности является поддержка молодых семей, защита материнства и детства. «Ползунковые бега» – это не просто мероприятие, где могут посоревноваться малыши, а, в первую очередь, это организованный семейный досуг, настоящий семейный праздник.

В рамках соревнования малыши преодолевали эстафеты ползком, шагом и бегом! А как иначе, ведь самому маленькому спортсмену, принявшему активное участие в соревновании, всего 10 месяцев, а самому старшему – 3 года!

Все участники «Ползунковых бегов» были награждены дипломами, медалями, памятными подарками. Спецпризом от районного совета женщин была отмечена семья Ершовых из Ардатова.

Ребята весело провели время вместе с родителями в игровой зоне со сказочными героями кошкой Карамелькой, Микки и Минни Маусами!

Отдельная благодарность нашим социальным партнёрам за помощь в организации и проведении мероприятия: ФОКу «Рубин», Детско-юношеской спортивной школе, РДК, детскому клубу "Почемучка" (ИП Волгин В.В.), совету женщин Ардатовского района, Управлению социальной защиты населения, аниматору Оксане Бакулиной и аниматорам студии "Солнышко", а также фотографу Юлии Носовой.

Марина Шибалова, главный специалист по молодежной политике. 
Фото Юлии Носовой