По ровненькой дорожке шагают наши ножки…

Детский сад – это то самое место, где малыши дошкольного возраста проводят основную часть своего дня.  И, конечно же, хочется, чтобы детский сад  был комфортным и благоустроенным как изнутри, так и снаружи.

Долгое время   безопасность  прилегающей территории  детского сада № 2 в Ардатове оставалась острым вопросом  из-за пришедшей в негодность асфальтовой дорожки. За помощью в ее ремонте мы обратились к депутату Законодательного собрания И.А. Тюрину, который не остался  равнодушным  к проблеме дошколят и выделил необходимые денежные средства. Теперь перед детским садом есть  ровная и  безопасная пешеходная  дорожка.  

Сотрудники и родители воспитанников  выражают благодарность Игорю Александровичу Тюрину, руководству Ардатовского района в лице Милитины Александровны Мякишевой и Виктора Юрьевича Мозонова  за содействие в решении проблемы,  а Роману Васильевичу Родионову  и дорожно-строительной бригаде  «АрзамасДорРемСтрой»  за  оперативно и качественно проведенную работу по обустройству асфальтового покрытия.  Лучшей же благодарностью от воспитанников являются их счастливые лица и жизнерадостное настроение!

Людмила Носкова,
заведующая детским садом № 2.