Обсуждались проблемы бизнеса

В Центре поддержки предпринимательства прием провели О.Н. Жесткова и Д.Ю. Давыдов

 

На прошлой неделе в Центре поддержки предпринимательства провели прием представителей малого и среднего бизнеса глава местного самоуправления района О.Н. Жесткова и прокурор Д.Ю. Давыдов.

«Вопросы и предложения, озвученные предпринимателями в ходе приема, включали в себя широкий спектр направлений, начиная от обустройства современной спортивной зоны в Тоторшеве и заканчивая открытием предприятия по производству щебня, – сообщил директор Центра И.В. Уланов. – Активно обсуждались вопросы обеспечения предприятий квалифицированными кадрами, развития туризма и гостиничного бизнеса на территории района, обеспечения производства сырьем, а также вопросы, касающиеся незаконной деятельности нелегальных перевозчиков по осуществлению пассажирских перевозок на муниципальных и межмуниципальных маршрутах.

По словам предпринимателей, пришедших на прием, они получили ответы на свои вопросы и наметили шаги дальнейшего взаимодействия.

Пользуясь случаем, благодарю всех участников мероприятия за плодотворную работу и призываю представителей малого и среднего бизнеса активнее включаться в обсуждение проблем, сдерживающих развитие экономики района».

Наталья ГРЯЗНОВА, фото автора