О деятельности административной комиссии на территории Ардатовского района

В соответствии с Законом Нижегородской области от 4 августа 2011 года № 91-З «Об административных комиссиях в Нижегородской области и о наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями в области законодательства об административных правонарушениях» на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области ведет деятельность административная комиссия Ардатовского муниципального района.

Административная комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом и образована в целях рассмотрения дел об административных правонарушениях в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка, предусмотренных статьями 3.1.-3.9. «Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях» от 20.05.2003 года № 34-З, совершенных на территории муниципального образования.

Местонахождение административной комиссии: р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 28, кабинет 4. Телефон 8 (83179)5-31-74.

Ответственным должностным лицом за составление протоколов об административных правонарушениях является Филин Александр Константинович – начальник сектора экологии и административно-технического мониторинга администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области.