Навели чистоту – соблюдайте порядок!

Недавно молодежь Ардатова обратилась к населению с призывом поработать на субботнике по уборке мусора с территории старого кладбища.

На призыв откликнулись неравнодушные жители райцентра. «Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике, – сказала глава администрации р.п. Ардатов О.В. Лаунина. – В первую очередь благодарю инициаторов такого доброго дела. Особые слова благодарности коллективу учителей и работников школы имени С.И. Образумова, которые дружно трудились во главе с директором Л.С. Лапиной. Огромное спасибо ветеранам и молодежи за активную поддержку мероприятия.

Хочется надеяться, что жители  поселка будут соблюдать  порядок на территории кладбища, а мусор станут выносить за его территорию и складировать в специальные бункеры.

И еще, по инициативе неравнодушных жителей 19 и 26 мая в 10.00 на старом кладбище Ардатова пройдут субботники. Все желающие могут принять участие. Желательно иметь при себе грабли и ведра. Администрация р.п. Ардатов предоставит технику и мешки для мусора».