«Мир глазами влюбленного человека»

Так называется фотовыставка Ирины Хрусталевой, открывшаяся в Ардатовской детской школе искусств. Об этом сообщил директор ДШИ Ю.Н. Ганин.

«Ирина Юрьевна Хрусталева родилась в Дзержинске. Она мама троих детей, – рассказал Юрий Николаевич. – Выставка проходит в рамках 55-летия со дня основания нашей школы. Фотохудожница представила замечательные работы, запечатлевшие живописные уголки Нижегородского края, пейзажи, от которых захватывает дух. Приглашаю жителей района посетить выставку и окунуться в мир прекрасного. Посмотреть работы можно с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов по куар-кодам». (6+)

«С большим удовольствием вниманию ардатовцев представляю свою фотовыставку. В работах нет ничего необычного. Здесь все, что окружает каждого из нас. Но, кружась в суете современного бытия, мы часто не замечаем красоту природы, воплощенную Великим Создателем…

Хочется остановиться, оглянуться, создать и поделиться своим взглядом на этот мир с людьми. Приятного всем просмотра», – отметила Ирина Юрьевна Хрусталева.

Подготовила Наталья ГРЯЗНОВА