Лучшие работы конкурса «Защитник Отечества - Герой вне времени»

В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов России по Нижегородской области подведены итоги конкурса студенческих видеороликов «Защитник Отечества – Герой вне времени».

В Главном управлении мероприятие проводилось впервые, и в нем приняли участие студенты высших и средних специальных учебных заведений Нижнего Новгорода и области.

Конкурс «Защитник Отечества – Герой вне времени» – это важное событие, которое направлено на укрепление духовных ценностей и поддержание памяти о тех, кто в любых ситуациях готов защищать Родину.

По итогам просмотра творческих работ 1 место заняли студенты Нижегородского лингвистического университета им. Добролюбова: Сазанова Алина, Лезова Лада, Герцик Александра, Гаспарян Сюзанна. Ребята покорили жюри своим обаянием и качеством подачи материала.

Обладателями 2 места стали студенты Сормовского механического техникума: Павлычев Иван, Битюкова Ксения, Левина Кристина, Щицын Кирилл, Целикова Полина, Лизунова Евгения, Хренов Игорь. Особенно важно отметить не только оригинальность идеи и исполнения, но и работу режиссера и монтажера.

Завершают тройку победителей занявшие 3 место студенты Нижегородского областного колледжа культуры Лобанова Оксана и Тарнова Марина, которые продемонстрировали не только талант и креативность, но и страсть к своему делу.

Работы победителей конкурса можно посмотреть в Telegram-канале Главного управления по ссылке https://t.me/r52_fssp_gov и в средствах массовой информации.

Благодарим всех участников за старания, вложенные в создание видеороликов, желаем творческих побед и новых достижений!

«Одной из актуальных проблем на сегодняшний день является вопрос патриотического воспитания молодежи. Не все молодые люди понимают важность любви к Родине и недостаточно хорошо знают историю страны. Конкурс студенческих видеороликов «Защитник Отечества – Герой вне времени» позволит донести до молодежи национальную идентичность, поможет сформировать гражданскую позицию», – прокомментировал конкурс Олег Пикунов, начальник Управления по молодежной политике и социальным коммуникациям НГЛУ им. Добролюбова.

Тимченко Д.А.

Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области

Ссылка на видеоматериалы: https://disk.yandex.ru/d/__dZ2nl10PF1_w