К читателям газеты «Наша жизнь»!

Незаметно пролетел еще один год. Мы благодарны всем читателям, кто остался с нами, для кого районная газета стала «спутником» жизни.

В 2019-м году «Наша жизнь» не претерпит больших изменений. Газета будет также выходить два раза в неделю, объемом 12 полос. Не изменятся тематика, основные направления и рубрики. Мы постараемся рассказать обо всех важнейших событиях, происходящих в районе и в регионе; о людях Ардатовского края, их достижениях и победах.

Но все же основными станут материалы, посвященные юбилею района, 90-летию со Дня его образования. В связи с этим мы предлагаем жителям рассказать о знаменательных событиях из истории края, людях, творивших ее. Просим также поделиться фотографиями из своих семейных архивов для рубрики «Ардатовский район в объективе фотокамеры».

Впереди еще одна значимая дата – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, которую вся страна будет отмечать в 2020 году. Приглашаем наших читателей рассказать о своих родственниках, ковавших победу на фронте и в тылу, поделиться воспоминаниями о трудном детстве военной поры в рубрике «Не властно время над Победой».

Коллектив редакции поздравляет читателей с Новым годом.  Счастья вам и благополучия, мира и спокойствия, здоровья и радости, исполнения всех задуманных планов!

Наталья Грязнова,
главный редактор