Им подвластны любые дороги

Начальник производства ООО «Перевозчик-М» Вадим Валентинович Сажинов работает на предприятии с 1987 года. Начинал свою трудовую биографию бригадиром слесарей грузового автопарка. Характеризуя своего коллегу, А.Н. Мерионков отмечает, что В.В. Сажинов исполнительный, трудолюбивый человек, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе

В последнее воскресенье октября работники автомобильного транспорта отмечают свой профессиональный праздник. В настоящее время одним из самых многочисленных автопредприятий района является ООО «Перевозчик-М», возглавляемое директором Анатолием Николаевичем Мерионковым.

– В нашем коллективе трудятся 35 человек, 22 из которых водители, – говорит Анатолий Николаевич. – Коллектив стабильный, недостатка в кадрах нет. Средний возраст – пятьдесят с лишним лет. Мы по-прежнему занимаемся перевозкой пассажиров и багажа по регулярным маршрутам (району, области), а также выполняем рейсы по заказам населения (по области и соседним регионам). В нашем предприятии имеется 14 единиц техники – пять своих (ПАЗ и Газель) и девять арендуемых (ПАЗ). Всю технику поддерживаем в исправном состоянии.

В 2018 году приобрели два автобуса, правда, бывших в употреблении, но сделали ремонт и запустили в эксплуатацию. Оказываем услуги населению и организациям по проведению технического обслуживания и ремонта грузового автотранспорта, автобусов, в том числе и школьных. Также проводим сварочные работы, ремонтируем электропроводку в автомобилях.

– Все водители нашего предприятия первоклассные специалисты, – продолжает А.Н. Мерионков. – Это люди, имеющие огромный опыт, который позволяет отлично разбираться в технике и устранять своевременно все неполадки любой сложности.

Большинство из них работают на предприятии многие годы и за это время исколесили разные регионы нашей страны, не пожалев ни разу о выбранной профессии. К таким людям можно смело отнести водителей И.В. Ткаченко, И.И. Касаткина, А.Н. Карлина, Д.А. Карпова, Д.Н. Якунина, А.А. Аксенова, А.А. Хабалкина и многих других. Также не могу не отметить слесарей В.В. Горина, С.И. Сазонова, В.А. Зебрина, В.А. Мочалова, А.Н. Ногтева.

В канун профессионального праздника поздравляю своих коллег и ветеранов, желаю здоровья и счастья, успехов, стабильной работы.

Николай Толстов,
фото автора