Где живет лучший участковый?

Майор полиции Алексей Николаевич Матросов

Всероссийский конкурс «Народный участковый», ежегодно проводимый МВД России, стартовал 11 сентября. В этом году он проводится девятый раз.

На первом этапе – с 11 по 20 сентября – жителям Нижегородской области предстоит выбрать лучшего, по их мнению, участкового на районном уровне, проголосовав за него на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе второго этапа конкурса, который состоится с 7 по 16 октября, из победителей I этапа граждане путем онлайн-голосования определят лучшего участкового уполномоченного полиции области. Он будет представлять регион в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019».

Отдел полиции (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» в конкурсе будут представлять капитан полиции Александр Олегович Копеин, майоры полиции Алексей Николаевич Матросов и Иван Михайлович Токарев.

Каждый из обслуживаемых ими участков состоит из нескольких населенных пунктов (общая численность населения приближается к 3,5 тысячи человек), где располагаются предприятия, образовательные учреждения, торговые точки. Все названные участковые имеют высшее образование и солидный опыт службы.

Подробные сведения о конкурсантах можно узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области, где размещены анкеты конкурсантов, их фотографии, видеоматериалы. Любой желающий в режиме онлайн сможет отдать свой голос за понравившегося кандидата.

 

Майоры полиции Иван Михайлович Токарев
Капитан полиции Александр Олегович Копеин