Футбол: «Рубин»: взрослые все ниже, юноши – в первой пятерке

Ардатовский «Рубин» продолжил свою «черную» серию в Первенстве Нижегородской области по футболу во второй лиге, на сей раз проиграв в Кулебаках.

Уже к шестнадцатой минуте наши футболисты уступали местному «Кулебаки-Темпу» со счетом 0:2. После перерыва в середине тайма Вадим Лесаев один мяч отыграл, но это единственное, что удалось сделать «Рубину» в данной встрече.

Уступив 1:2, ардатовцы скатились на одиннадцатую строчку в турнирной таблице первой лиги.

Состав, в котором команда выезжала в Кулебаки: Панькин, Шишкарев, Ходоркевич, Карманов (Тропов, 62), Садовский, В. Лесаев, Уланов, Левин, Гостев, М. Лесаев (Сезиков, 59), Симонян.

На этом фоне пятое место юных ардатовцев 2010-2011 годов рождения в открытом Первенстве городского округа город Выкса по футболу выглядит намного позитивнее. Соревнования, в отличие от состязаний взрослых, уже завершились, и в них подопечные А.А. Чиркова набрали 20 очков из 36-ти возможных, одержав в двенадцати матчах шесть побед, потерпев четыре поражения и дважды сыграв вничью.

Надо отметить, что в выксунском турнире участвовала не одна, а две ардатовские команды. Та, о которой только что шла речь, представлял Детско-юношеский центр (бывшая ДЮСШ). Вторая, выступавшая под эгидой физкультурно-оздоровительного комплекса, к сожалению, выступила не столь успешно. Подробности – в итоговой таблице: