Единороссы провели приемы граждан

Накануне своего 17-го дня рождения, который отмечается 1 декабря, партия «Единая Россия» провела приемы граждан по всей стране. Традиционная неделя приема прошла и в Ардатовском районе.

С 26 ноября по 2 декабря прием избирателей прошел в восьми населенных пунктах муниципального образования. Люди обращались с наиболее волнующими их вопросами и проблемами: оказание содействия в благоустройстве и ремонте дорог, тротуаров, водопроводов, уличного освещения; газификации вновь построенных частных домовладений; приобретении спортивной формы для мухтоловской хоккейной команды; открытии аптечного пункта в Стексове; улучшении медицинского обслуживания населения; строительстве модульных Домов культуры в Саконах и Личадееве. Жители Туркуш интересовались процессом сбора и вывоза ТКО со следующего года. Приходили граждане и с другими вопросами, в том числе с личными просьбами. Также были даны консультации по вопросам социального обеспечения и пенсионного законодательства.

Всего за семь дней в депутатский Центр, местную общественную приемную, сельские администрации, на площадки сельских Домов культуры обратились 56 жителей района. Граждане активно использовали предварительную запись по телефону на прием к единороссам. Непосредственно в дни приемов многие получили положительные результаты по своим обращениям. Рассмотрение нерешенных вопросов взято на контроль местным отделением партии «Единая Россия», назначены ответственные члены партии за их исполнение и подготовку ответов в адрес заявителей.

Наряду с обозначением проблем люди благодарили за благоустройство дворовых территорий, асфальтированные улицы в рамках реализации партийных проектов, программы поддержки местных инициатив в этом году.

Виктор Михеев, 
секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ардатовского района