Единороссы провели приемы граждан

В Ардатове 1 декабря состоялся совместный прием граждан представителями мобильной общественной приемной и местного отделения Партии "Единая Россия"

В связи с 16-летием Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» руководством Партии  было принято решение о проведении в этом году декады приема граждан.

С 27 ноября по 1 декабря в  Ардатовском районе, как и в Нижегородской области и по всей России,  прошла декада  приема граждан представителями  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Это мероприятие стало  ежегодным, традиционным.  В районе в приемах приняли активное участие ардатовские единороссы – руководители различного уровня,  депутаты, члены местного политсовета местного отделения Партии. Кроме Депутатского центра Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в р.п. Ардатове,  приемы прошли в сельских Домах культуры,   зданиях администраций восьми населенных пунктов. Жители Ардатовского района приняли активное участие в приемах. Всего обратилось с различными вопросами 68 человек.  Большинство  обращений было рассмотрено с положительным результатом уже в  дни  приема.

Тематика обращений была разнообразной. Это ремонт дорог и  тротуаров,  своевременное устранение прорывов водопроводов, газификация жилого фонда, социальное и пенсионное обеспечение граждан, вопросы здравоохранения и охраны общественного порядка и другие.  Среди самых актуальных в обращениях  по-прежнему значатся темы жилищно-коммунального обеспечения поселений, ремонта дорог и жилищного фонда, соблюдения законодательства в социальной сфере  и другие.

Выражаю благодарность всем жителям  Ардатовского района, которые проявляют активность и неравнодушное отношение к состоянию благоустройства территорий, на которых проживают, принимают самое активное участие в  проекте реализации местных инициатив. Нерешенные вопросы  и обращения  будут взяты на контроль в местном отделении  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На заседании политсовета будут заслушаны члены партии, ответственные за подготовку ответов на поступившие обращения и их исполнение на местах. О результатах рассмотрения обращений будем информировать  в  районной газете.