«Бессмертный полк»: встретимся в День Победы!

Ежегодно 9 мая по улицам нашего района идут ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их все меньше. Солдаты уходят навсегда. Пройдет десяток лет, и кого увидят наши дети на параде Победы? Смогут ли они рассказать уже своим детям, листая семейный альбом, кто этот паренек в пилотке со звездочкой на пожелтевшей от времени фотографии? И что за подвиг он когда-то совершил…

Есть долг чести и памяти. В наших силах его отдать. Встать в ряды «Бессмертного полка» может каждый. Он понесет в колонне штендер с изображением своего семейного героя, ветерана Великой Отечественной войны, который уже никогда не сможет сам стать участником парада.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк». Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение «Бессмертного полка» к зданию краеведческого музея по адресу:  р.п. Ардатов, ул. Зуева, д.10.

Если у вас нет возможности обработать и распечатать фотографию вашего солдата для участия в акции «Бессмертный полк»,  можете обратиться в Управление социальной защиты населения в кабинет №5 до 1 мая.