«Ассорти» – лауреат Всероссийского хореографического конкурса

4 декабря   на базе Березовского Дома культуры  Арзамасского района проходил Всероссийский конкурс «Сияние талантов. Хореография-2021».  В конкурсе было заявлено 25 коллективови солистов  из разных городов и населенных пунктов Нижегородской области, в том числе из Арзамаса, Сарова, Выксы, Заволжья, Кулебак,  Лукоянова, Вачи, Павлова, Княгинина и Ардатова. 

На суд  представительного жюри был представлен 41 танец.  Коллектив «Ассорти» Ардатовской детской школы искусств, которым  руководит Екатерина Андреевна Зернова,  выступил с искрометным болгарским танцем «Четворно-хоро» и был одарен аплодисментами зрительного зала и высокими судейскими оценками. В результате коллектив  «Ассорти»   стал дипломированным лауреатом 3 степени.

Благодарственными письмами конкурса за вклад в развитие культуры и искусства, неустанную работу по воспитанию интереса к творчеству и подготовку конкурсантов были награждены директор Ардатовской ДШИ Ю.Н. Ганин и преподаватель Е.А. Зернова. Поздравляем с победой и  желаем дальнейших творческих успехов!