Акция "Российский детский Дед Мороз"

Фельдшер Туркушского ФАПа Т.М. Карлина принимала новогодние поздравления от сельских ребят, нарядившихся в Снегурочку и Деда Мороза

В Нижегородской области с 27 декабря по 8 января проводится Всероссийская акция «Российский детский Дед Мороз», организаторами которой выступают общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых», региональное отделение движения при поддержке правительства области, министерств образования и науки, кадровой и молодежной политики, Всероссийского проекта «Навигаторы детства» ассоциации детского движения региона.

В рамках акции дети делают своими руками поделки взрослым тех профессий, которые стоят на страже безопасности людей, ведь очень важно не забывать о тех, кто беспокоится о нас и трудится даже в праздники.

В нашем округе старт акции дали ребята Размазлейской школы, лидеры РДОО «ЭРМиД». Они изготовили своими руками новогодние сувениры в виде елочных украшений и открытки и подарили их оператору газовой котельной А.А. Хребтову, сторожу школы О.А. Козиной, поздравили с Новым годом жителей села.

Эстафету приняли дети Туркушской школы, которые поздравили с новогодними праздниками фельдшера сельского ФАПа Татьяну Михайловну Карлину, а в ее лице всех медицинских работников, которые продолжают трудиться и в праздничные дни.

Фото предоставлены образовательными учреждениями

#РДДМ #Движениепервых #российскийдетскийдедмороз #РДДМ52 #РДОО_Флагман#Ардатовский

Размазлейские ребята поздравили с Новым годом и вручили сувенир и открытку оператору газовой котельной школы А.А. Хребтову