27 июня – день молодежи в России

Уважаемые нижегородцы! Поздравляю вас с Днём молодежи!

Сегодня в регионе уделяется большое внимание работе с молодёжью. Считаю своей задачей как можно активнее привлекать энергичных, инициативных и неравнодушных юношей и девушек к участию в жизни родного региона.

Недавно начал свою деятельность Совет по делам молодёжи при губернаторе области. Несмотря на небольшой стаж, он уже воплощает в жизнь конкретные проекты. Одним из ярких примеров станет проведение уже этой осенью крупнейшего в регионе молодежного фестиваля «Высота 52». Поэтому вне всяких сомнений – идеи, созидательная энергия и желание действовать будут востребованы!

Глава Нижегородской области Г.С. НИКИТИН

 

Дорогие юноши и девушки Нижегородской области! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем молодежи в России!

Вы молоды, умны, талантливы, энергичны, и именно вы завтра возьмете на себя всю ответственность за будущее нашей страны, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Вам выпало жить в интересное время, эпоху больших перемен и больших возможностей. Дерзайте, верьте в свои силы и свое предназначение! Учитесь, познавайте мир, набирайтесь опыта и не бойтесь риска и ответственности.

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, сбываются мечты и реализуются все планы и надежды.

Председатель Законодательного собрания Е.В. ЛЕБЕДЕВ

 

Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с Днем молодежи – праздником, символизирующим будущее России!

Четверть населения Ардатовского района – молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет. Это самая активная, энергичная и тиворческая часть общества.

С каждым годом роль молодежи во всех сферах общественной жизни возрастает. Успех каждого из вас, ваши победы станут залогом успеха всего общества. От вашей целеустремленности, инициативы, профессионализма зависит благополучие и развитие Ардатовского района, нашего региона, России в целом. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний!

Глава местного самоуправления района М.А. МЯКИШЕВА.
Глава администрации района В.Ю. МОЗОНОВ