25 января - День российского студенчества. Поздравляем!

Есть у студентов день особый

День студента в царской России считался самым шумным днем в году, превращался в праздник лихой и безудержный с массовыми уличными гуляньями. Но и современная молодежь в этот день не упускает шанс весело провести время. Юноши и девушки, обучающиеся в Областном многопрофильном  и Ардатовском аграрном техникумах, День российского студенчества тоже считают одним из любимых праздников.
– В нашем техникуме состоится увлекательное мероприятие «В Татьянин день ликуй, студент!», которое будет носить соревновательный характер между командами юношей и девушек. Праздник обещает быть зажигательным, эмоциональным, – поделился председатель студенческого совета Областного многопрофильного техникума Антон Соломатин.
Не менее интересной намечается программа для молодых людей в Ардатовском аграрном техникуме. Инициативная группа ребят, возглавляемая Никитой Макеевым, в свой праздник проведет посиделки «Студенчество – веселая пора» с конкурсами, викторинами, чаепитием. Добавит праздничного настроения развлекательная программа «Веселись, студент!», которую организуют с участием молодежи работники РДК.
 
Вера ТОЛСТОВА
Фото Николая ТОЛСТОВА