14 июня – День работников текстильной и легкой промышленности. Поздравляем!

Фирма производит продукцию высокого качества

 
Уже 45 лет в р.п. Мухтолове работает швейная фабрика. Сегодня это – ООО фирма «Мухтоловская спецодежда» – одно из крупнейших в стране специализированных предприятий по производству рабочей одежды, оснащенное по самым современным стандартам швейной отрасли. ООО фирма «Мухтоловская спецодежда» производит продукцию высокого качества для нефтяников, газовиков, металлургов, шахтеров, строителей и для множества других профессий. География поставок фирмы – от Центральной России до Дальнего Востока, от Заполярья до южных регионов страны.
 
За долгие годы успешной работы на рынке бренд «Мухтоловская спецодежда» стал синонимом солидности, качества и надежности.
 
Чтобы идти в ногу со временем, предприятие постоянно совершенствует процесс производства и технически перевооружается, регулярно инвестируя средства в новейшее оборудование.
Сложно переоценить роль фабрики в жизни района и поселка. Для района – это крупнейшее промышленное предприятие и один из основных налогоплательщиков. Для Мухтолова – это градообразующее предприятие, основной работодатель, участник множества проектов по газификации, строительству дорог, благоустройству поселка, спонсор для школ и храма, помощник для людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
 
В преддверии профессионального праздника – Дня работников текстильной и легкой промышленности – руководство фирмы «Мухтоловская спецодежда» поздравляет всех, кто имеет отношение к фабрике, кто участвовал в ее строительстве, стоял у истоков ее становления, кто отдал ей многие годы трудовой деятельности, и кто сейчас в условиях жесткой конкуренции продолжает трудиться на благо предприятия. Крепкого всем здоровья, успехов в трудовой деятельности, счастья, радости, бодрости духа и всего самого наилучшего!